В первую неделю сентября в «Специализированном жилом доме для граждан пожилого возраста и инвалидов»прошёл концерт, чтобы как следует попрощаться с летом, и вспомнить все самые теплые воспоминания об этом времени года.
В зале царила атмосфера ностальгии и любви к прошлым временам, присутствующие пели песни в честь уходящего лета. 
На сцене выстроились ряды талантливых женщин в голубых платьях, напоминающих о жарком солнце и ярком небе. Они делились своими историями о лете и пели песни, которые были популярны много лет назад. Их голоса были наполнены эмоциями и опытом, который они накопили за долгую жизнь.
Музыка звучала проникновенно и бережно, словно она сама прощалась с уходящей порой. Она приносила свежесть и позволяла окунуться в воспоминания о прекрасных моментах лета – прогулках по садам, вечерних посиделках на природе, первых любовных признаниях под луной.
Зал был наполнен теплыми эмоциями и звонкими аплодисментами. Лица слушателей сияли радостью от каждой песни, которую исполняли на сцене. Это был не просто концерт, это было путешествие в прошлое, наполненное светом и теплотой.
Время прошло незаметно. Веселые мелодии и прекрасные песни в честь уходящего лета стали одним из самых ярких воспоминаний для всех присутствующих. Этот концерт показал, что сила и красота музыки способны перенести нас в любое время и место, даря радость и надежду.
И вот, когда последние звуки стихли, зал наполнился благодарностью и признательностью. Исполнители, поклонившись публике, оставили в сердцах слушателей частичку своей души, наполненную любовью к лету и жизни. Яркость и выразительность концерту придали приглашенные Балахнинские артисты – солисты Смирнов Александр и Сербунова Надежда, автор, композитор и аккомпаниатор Сербунов Александр Михайлович. Мероприятие удалось на славу!