🍂 🍁Осень нравится далеко не всем, скорее даже, далеко не многим. И мы редко торопим ее начало. Но попробуем взглянуть на это время года иначе. Сколько красок у осени? Уже в конце лета, мы начинаем замечать сначала едва уловимую, а потом все более смелую смену цвета неба – от пронзительной бирюзы к прохладному кобальту. Потом настает черед желто-рыже-красного буйства листвы и время для составлений красочных осенних букетов. В начале сентября отмечается праздник с участием ярких представителей растительного мира - День разноцветных букетов.

🍁Сотрудники десятого отделения социально-медицинского обслуживания на дому ГБУ "КЦСОН Балахнинского МО" решили порадовать своих подопечных яркими красками красивых букетов и провели для них День красоты и разнообразия цветов.

Приятно дарить хорошее настроение своим близким, любимым и просто хорошим людям, ведь всем давно известно, что самыми приятными оказываются цветы, которые мы дарим просто так.

Этот праздник принес всем радость и незабываемые эмоции. Наши подопечные пели разнообразные песни о цветах, отгадывали загадки и получали в подарок разноцветные букеты. 

🌈Отмечайте этот день, дарите цветы💐, создавайте красивые букеты и разделяйте свои эмоции с другими. Пусть каждый день будет ярким и цветущим, разноцветным букетом, приносящим волшебство и радость.🌈